
Описание
С 3 уровнями всасывания и может использоваться как вентилятор. Можно использовать с бумажным пакетом объемом 0,33 л или тканевым пакетом объемом 0,55 л.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Доставка без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 138 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вместимость бака | 0,5 л |
| Регулировка мощности всасывания | брак |
| Розміри | (Д x Ш x В) 138 x 359 x 202 мм |
| Система фільтрів | Мікрофільтр |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 359 мм |
| висота продукту | 202 мм |
| Робоча напруга | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴











