
Беспроводной пылесос Bosch Move Lithium 16V, серый

Характеристики продукта
- Литиевая технология Bosch
- Высокая эффективность очистки
- Различные применения

Описание
Небольшой практичный помощник в свободное время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Эффективная система потока
- воздух с эффективной литий-ионной технологией: долговечные аккумуляторы обеспечивают стабильно высокую производительность и удобное время зарядки
- два уровня мощности
- фильтр может быть
- легко опорожнять пылесборник
- Время зарядки аккумулятора: 4 - 5 часов
Комплект поставки
- Беспроводной пылесос Bosch Move Lithium, 16 В, серый
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 380 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | Серый |
| Напряжение | 16 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 135 x 380 мм |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 40 хв |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 110 мм |
| висота продукту | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴






