
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- Настоящая легкость
- Регулируемая высота впитывающей трубы и светодиодное освещение
- Идеально подходит для владельцев домашних животных и аллергиков

Описание
Этот действительно легкий ручной пылесос весит менее 1,5 кг, поэтому его удобно держать.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Аккумуляторный ручной и вертикальный пылесос 2 в 1
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 мАч |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 2,02 кг |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Додаткові поради | Насадка для меблів та оббивки |
| Напряжение батареи | 21,6 В |
| Рабочий объем | 80 дБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 150 x 1050 x 120 мм |
| Система фільтрів | НЕРА-фільтр |
| Состояние | Новое |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 45 хв |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| висота продукту | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴









