
Устройство для чистки ковров

Характеристики продукта
- Мощное средство для чистки обивки с производительностью распыления 400 мл/мин
- Распыление и пылесос: Пылесос для влажной и сухой уборки с системой с 2 баками
- С всасывающим шлангом 1,2 м и кабелем 5 м
- 2 особых советы по чистке стойких пятен
- 2 резервуара для пресной воды и сточных вод

Описание
Наслаждайтесь приятным ощущением чистоты в каждом уголке вашего дома. Компактный и портативный пылесос N8WERK Portable Clean может похвастаться мощной силой распыления и всасывания, что позволяет удалять пятна и устойчивую грязь. Распылите чистую воду на загрязненную обивку, подушки, сиденье или ковры, чтобы быстро и тщательно удалить пятна, пыль и «тени». Благодаря мощной силе всасывания двигателя мощностью 400 Вт поверхность пылесосного предмета остается слегка влажной, но быстро высыхает, так что вы можете быстро снова устроиться на диване.
Благодаря гибкому всасывающему шлангу длиной 1,2 м и кабелю длиной 5 м, пылесос Portable Clean можно использовать для влажной уборки даже в труднодоступных местах вашего дома или автомобиля. Мощный пылесос для влажной и сухой уборки с системой двойного резервуара удаляет даже «укрощенную» грязь из многих уголков и щелей – это становится очевидным, когда вы опорожните резервуар для грязной воды после уборки, и снова сможете наслаждаться свежей, чистой обивкой и ковриками. После уборки пылесос Portable Clean можно легко хранить, экономя место, например, в кухонном шкафу.
Это позволяет ему незаметно и незаметно ждать следующей задачи. Поднимите чистоту в вашем доме на новый уровень с помощью чистящего средства мягкой мебели/пылесоса.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Благодаря гибкому всасывающему шлангу длиной 1,2 м и кабелю длиной 5 м, пылесос Portable Clean можно использовать для влажной уборки даже в труднодоступных местах вашего дома или автомобиля. Мощный пылесос для влажной и сухой уборки с системой двойного резервуара удаляет даже «укрощенную» грязь из многих уголков и щелей – это становится очевидным, когда вы опорожните резервуар для грязной воды после уборки, и снова сможете наслаждаться свежей, чистой обивкой и ковриками. После уборки пылесос Portable Clean можно легко хранить, экономя место, например, в кухонном шкафу.
Это позволяет ему незаметно и незаметно ждать следующей задачи. Поднимите чистоту в вашем доме на новый уровень с помощью чистящего средства мягкой мебели/пылесоса.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Устройство для чистки со всасывающим шлангом
- Резервуар для сточных вод
- Резервуар для пресной воды
- Насадка для чистки ковров со щеткой
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4000 г |
| Волість | 400 Вт |
| Глибина продукту | 180 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | білий чорний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 290 x 270 x 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія пилососа | Вологий/сухий |
| Технічні характеристики пилососа | з розпилювальним наконечником |
| Тип продукту | Пристрій для чищення килимів |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 270 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴











