
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- Беспроводной пылесос 2-в-1, 105 Вт
- Складная ручка
- Щілинна насадка в комплекті
- Светодиодный индикатор
- Включает настенное крепление

Описание
БЕСПРОВОДНЫЙ И РУЧНЫЙ ПИЛОСОС 2-В-1 - Ручной пылесос Dirt Devil - это универсальное устройство. Разложив ручку, вы можете легко использовать беспроводной пылесос для очистки различных полов. Пылесос также имеет встроенный ручной пылесос, который можно легко снять. Этот ручной пылесос можно использовать вместе с щелевой насадкой для очистки труднодоступных или узких мест.
БЕСПРОВОДНЫЙ ПИЛОСОС - Беспроводной пылесос Dirt Devil питается от литиевых батареек на 22.2 В. Аккумулятор можно полностью зарядить за 3,5 часа с помощью зарядного кабеля длиной 1.8 метра, входящего в комплект. Вы можете проверить состояние зарядки на светодиодном дисплее ручного пылесоса. 1 точка означает 1/3 заряда, 2 точки – 2/3 заряда, а 3 точки – полный заряд.
УСТАНОВКА ИЛИ ХРАНЕНИЯ НА СТЕНЕ - Складная ручка позволяет максимально компактно сложить штативный и ручной пылесос и хранить их вертикально в определенном месте. После складывания беспроводной пылесос также можно хранить на стене с помощью настенного крепления, входящего в комплект.
ДО 38 ХВИЛИН РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ - Пылесос имеет 2 уровня всасывания: низкий и высокий. На самом низком уровне пылесос имеет максимальное время работы от батареи 38 минут. Для более интенсивной уборки можно использовать ручной пылесос на высоком уровне всасывания. Беспроводной пылесос тогда имеет время работы до 17 минут.
БЕЗМЕШКОВЫЙ ПИЛОСОС - Пылесос Dirt Devil не имеет мешка для пыли. Грязь собирается в контейнер объемом 0,5 литра. После использования его можно просто высыпать в мусорный бак или мусорное ведро.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
БЕСПРОВОДНЫЙ ПИЛОСОС - Беспроводной пылесос Dirt Devil питается от литиевых батареек на 22.2 В. Аккумулятор можно полностью зарядить за 3,5 часа с помощью зарядного кабеля длиной 1.8 метра, входящего в комплект. Вы можете проверить состояние зарядки на светодиодном дисплее ручного пылесоса. 1 точка означает 1/3 заряда, 2 точки – 2/3 заряда, а 3 точки – полный заряд.
УСТАНОВКА ИЛИ ХРАНЕНИЯ НА СТЕНЕ - Складная ручка позволяет максимально компактно сложить штативный и ручной пылесос и хранить их вертикально в определенном месте. После складывания беспроводной пылесос также можно хранить на стене с помощью настенного крепления, входящего в комплект.
ДО 38 ХВИЛИН РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ - Пылесос имеет 2 уровня всасывания: низкий и высокий. На самом низком уровне пылесос имеет максимальное время работы от батареи 38 минут. Для более интенсивной уборки можно использовать ручной пылесос на высоком уровне всасывания. Беспроводной пылесос тогда имеет время работы до 17 минут.
БЕЗМЕШКОВЫЙ ПИЛОСОС - Пылесос Dirt Devil не имеет мешка для пыли. Грязь собирается в контейнер объемом 0,5 литра. После использования его можно просто высыпать в мусорный бак или мусорное ведро.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пылесос-стержень
- Щелевая насадка
- Настенное крепление
- Сетевой адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 2,4 кг |
| Волість | 105 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Додаткові поради | Щілинна насадка |
| Цвет | червоно-білий |
| Вместимость бака | 0,5 л |
| Напряжение батареи | 22,2 В |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 38 мин |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка з акумулятором |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴











