
Беспроводной пылесос Bosch Move Lithium, 20 В, синий

Характеристики продукта
- Эффективная система воздушного потока MTI для эффективного удаления пыли
- Литий-ионная технология
- Два уровня мощности

Описание
Небольшой, практичный помощник для многих межличностных отношений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Литий-ионная технология Bosch: долговечные и тихие аккумуляторы, очень длительное время работы и короткое время зарядки
- Высокая производительность очистки: моторизованная щетка PowerBrush и циклонная система подачи воздуха обеспечивают видимые результаты очистки
- Беспроводной, удобный и легкий — идеально подходит для быстрой уборки между
- фильтр или фильтр для очистки салона автомобиля
- легкое опорожнение
- пылесборник
Комплект поставки
- Беспроводной пылесос Bosch Move Lithium, 20 В, синий
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 380 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | Синий |
| Напряжение | 20 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 135 x 380 мм |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 45 хв |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 110 мм |
| висота продукту | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴







