
Kärcher Professional 1.394-300.0 1.394-300.0 Беспроводной пылесос 36 В 350 Вт без аккумулятора 519613
32 250 ₴
- В наличии
- Код: 519613
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводной пылесос
Характеристики продукта
- Сверхлегкий беспроводной рюкзачный пылесос
- Обеспечивает эргономичную работу
- Изготовлен из очень легкого, инновационного EPP (экспандированного полипропилена)
- Позволяет беспроблемную транспортировку
Описание
Необычайно легкий, мощный и с питанием от аккумулятора: ранцевый пылесос BVL 3/1 Bp – это первый пылесос, инновационный материал EPP которого весит всего 4.5 кг, а его свойства делают его особенно прочным и долговечным. Будь то школьные уборные, мастера или уборка лестниц – это легкая задача: этот мощный ранцевый пылесос с 3-литровым баком идеально подходит для уборки в узких местах. Мощный аккумулятор Kärcher Battery Power обеспечивает длительное время работы, а эргономичная рама для переноски – работу без усталости. Благодаря практичной панели управления на поясном ремне для управления всеми важными рабочими и дополнительными функциями, BVL 3/1 Bp можно использовать без усилий и очень удобно. Бесщеточный двигатель EC также очень устойчив к износу. Кроме обычных аксессуаров, дополнительные функции доступны отдельно, такие как фильтр HEPA 14. Обратите внимание, что для данной версии устройства аккумулятор Kärcher Battery Power и соответствующее зарядное устройство необходимо заказывать отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
- Длина всасывающего шланга 1 м
- Универсальная всасывающая насадка для пола/ковриков
- Щелевая насадка
- телескопическая всасывающая трубка
- опорная рама
- Фильтр-мешок/ пакет 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Расход воздуха | 35,4 л/с |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 220 мм |
| Цвет | антрацитово-жовтий |
| Вместимость бака | 3 літри |
| Напряжение | 36 В |
| Рабочий объем | 65 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 317 x 490 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 350 Вт |
| Технічні характеристики пилососа | без батареї |
| Тип продукту | Бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 317 мм |
| висота продукту | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 250 ₴










