Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- С двигателем BLDC и зарядной станцией
- 2 уровня всасывания
- Ручка Soft Touch

Описание
Аккумуляторный ручной пылесос Severin - мощный ручной пылесос с многофункциональными аксессуарами
Будь то собачья шерсть на подушках сидений, крошки в трещинах паркетного пола или пыль на клавиатуре ноутбука – беспроводной пылесос SEVERIN станет идеальным помощником во всех этих ситуациях. Аккумуляторный пылесос, который весит всего 500 г и работает тихо (79 дБ), благодаря своей тонкой конструкции и шарнирной насадке достигнет даже труднодоступных мест. Добавленная мебельная подушечка идеально подходит для чистки деликатной мебели или клавиатуры. Беспроводной и удобный ручной пылесос SEVERIN также станет практичным автомобильным гаджетом для обивки сидений или ручным пылесосом для шерсти животных. Благодаря мощному цифровому двигателю беспроводной ручной пылесос может работать до 30 минут в экономичном режиме или 10 минут в режиме мощности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Будь то собачья шерсть на подушках сидений, крошки в трещинах паркетного пола или пыль на клавиатуре ноутбука – беспроводной пылесос SEVERIN станет идеальным помощником во всех этих ситуациях. Аккумуляторный пылесос, который весит всего 500 г и работает тихо (79 дБ), благодаря своей тонкой конструкции и шарнирной насадке достигнет даже труднодоступных мест. Добавленная мебельная подушечка идеально подходит для чистки деликатной мебели или клавиатуры. Беспроводной и удобный ручной пылесос SEVERIN также станет практичным автомобильным гаджетом для обивки сидений или ручным пылесосом для шерсти животных. Благодаря мощному цифровому двигателю беспроводной ручной пылесос может работать до 30 минут в экономичном режиме или 10 минут в режиме мощности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- ручной пылесос;
- Зарядная станция
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 мАч |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 519 г |
| Волість | 120 Вт |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | Черно-белый |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Напряжение батареи | 11,1 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 35 x 425 x 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 30 хв |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| висота продукту | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴











