
Описание
Беспроводной пылесос DOMO DO249SV 2-в-1 – это мощный беспроводной пылесос. Он сочетает в себе функции вертикального и ручного пылесоса, а также оснащен подвижной насадкой для пола со светодиодной подсветкой. Благодаря трем режимам скорости, щеточной головке мощностью 130 Вт и силе всасывания 9 кПа, этот беспроводной пылесос без мешка тщательно убирает. Циклонная система с HEPA-фильтром надежно улавливает мелкую пыль. Литий-ионный аккумулятор 21.6 В обеспечивает до 55 минут работы и может заряжаться за 4-4,5 часа. Практичный светодиодный дисплей отображает силу всасывания и уровень заряда, поэтому вы можете в любое время проверить, сколько заряда осталось. Складная ручка обеспечивает компактное хранение, а функция парковки удерживает устройство в вертикальном положении. Для максимального удобства он включает зарядную станцию, щелевую насадку и щетку для пыли.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Ручной пылесос 2-в-1 со съемным беспроводным пылесосом для крошек.
- Отдельностоящий: остается вертикальным благодаря парковочному фиксатору.
- 3 скорости на выбор.
- Сила всасывания 9 кПа.
- Мощная циклонная система с HEPA-фильтром.
- Литий-ионный аккумулятор 21.6 В для длительного времени работы: до 55 минут.
- Время зарядки: от 4 до 4,5 часов.
- Светодиодный дисплей с индикатором состояния батареи.
- Легкосъемный пылесборник и фильтр.
- Подвижная насадка для пола со светодиодной подсветкой.
- Моторизированная щетка для пола, съемная для легкой очистки.
- Складная ручка для удобного хранения.
- Зарядная станция и аксессуары в комплекте: щелевая насадка (пылесос для пазов) и щетка для пыли.
Комплект поставки
- Щетка для пыли
- Щелевой пылесос
- Зарядная станция
- Адаптер
Характеристики
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 21.6 В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 3,45 кг |
| Волість | 130 |
| Глибина продукту | 22 см |
| Источник питания | на батарейках |
| Вместимость бака | 0,55 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25,40 x 115 x 22 см |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 55 хв |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 25,40 см |
| висота продукту | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴











