
Беспроводной пылесос 40 В макс. с циклоном (без аккумулятора, без зарядного устройства)

Характеристики продукта
- Бесщеточный, долговечный и не требующий обслуживания двигатель

Описание
Этот тихий, мощный пылесос работает от аккумулятора на максимальное напряжение 40 В и оснащен циклонной системой. Он идеально подходит для удаления грязи и пыли. Его компактный дизайн делает его особенно подходящим для узких пространств, таких как автомобили, или, благодаря работе от аккумулятора, для лестничных клеток. Благодаря встроенному циклонному сепаратору он улавливает большой процент частиц грязи. Пылесборник служит до шести раз дольше, обеспечивая сохранение мощности всасывания устройства.
Комплект поставки
- Без батареи
- Без зарядного пристрою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.9 кг |
| Расход воздуха | 1,0 м3/хв |
| Волість | 15 - 100 Вт |
| Глибина продукту | 1121 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Вместимость бака | 0,25 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 113 x 177 x 1121 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 100 Вт |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без батареї |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 113 мм |
| висота продукту | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 070 ₴




