
Описание
Беспроводной рюкзачный пылесос с бесщеточным двигателем 2 x 18 В. Устройство удобно носить на спине с помощью мягких плечевых ремней. Благодаря системе автоматического запуска беспроводной связи (AWS) пылесос можно беспроводно подключить к устройству, и он будет запускаться и останавливаться автоматически.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пылесос
- Руководство пользователя.
- Доставка в коробке без аккумулятора, без зарядного устройства, без кейса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,7 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 297 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вместимость бака | 6 л |
| Регулировка мощности всасывания | Електронний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 297 x 174 x 523 мм |
| Система фільтрів | Мікрофільтр |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 174 мм |
| висота продукту | 523 мм |
| Робоча напруга | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 33 590 ₴











