
Беспроводной ручной пылесос dyson V12 Detect Slim Absolute Nickel Satin 448884-01, 25,2 В, 230 В, 545 Вт, с моторизованной турбощеткой
47 340 ₴
- В наличии
- Код: 519597
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

V12 Detect Slim Absolute

Характеристики продукта
- Самый легкий беспроводной пылесос Dyson с мощным всасыванием 150 AW
- До 60 минут работы, включая сменный аккумулятор
- Проявляет частицы, которые в противном случае были бы невидимыми

Описание
Самый легкий беспроводной пылесос Dyson с мощной силой всасывания 150 AW.
До 60 минут работы, включая сменный аккумулятор (второй аккумулятор продается отдельно).
Проявляет частицы, которые в противном случае были бы невидимыми
Насадка для пола с обнаружением пыли позволяет видеть невидимую пыль на твердых полах, так что вы ничего не пропустите.
Измеряет микроскопические частицы пыли
Пьезоэлектрический датчик постоянно рассчитывает количество и размер всасываемых частиц пыли и автоматически увеличивает силу всасывания при необходимости.
Удобное включение/выключение одной кнопкой
Больше не нужно удерживать курок. Это позволяет легко переключаться между руками при маневрировании вокруг препятствий.
Описание этого товара было переведено автоматически.
До 60 минут работы, включая сменный аккумулятор (второй аккумулятор продается отдельно).
Проявляет частицы, которые в противном случае были бы невидимыми
Насадка для пола с обнаружением пыли позволяет видеть невидимую пыль на твердых полах, так что вы ничего не пропустите.
Измеряет микроскопические частицы пыли
Пьезоэлектрический датчик постоянно рассчитывает количество и размер всасываемых частиц пыли и автоматически увеличивает силу всасывания при необходимости.
Удобное включение/выключение одной кнопкой
Больше не нужно удерживать курок. Это позволяет легко переключаться между руками при маневрировании вокруг препятствий.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Электрическая щетка Motorbar TM: Электрическая щетка Motorbar со специальной технологией против запутывания всасывает пыль и волосы со всех типов полов.
- Насадка для пола с технологией обнаружения пыли: точно направленный световой луч делает видимой невидимую пыль на твердых полах – так что вы ничего не пропустите.
- ЖК-дисплей: отслеживает производительность системы 8000 раз в секунду и отображает данные в режиме реального времени на ЖК-дисплее.
- Три режима уборки: правильная сила всасывания для различных задач уборки. Правильный баланс силы всасывания и времени работы в зависимости от задачи уборки.
- Многочисленные аксессуары
- Настенное крепление с функцией зарядки, комбинированная насадка-аксессуар, щелевая насадка, насадка для волос, гибкий адаптер, держатель для аксессуаров всасывающей трубки
Комплект поставки
- V12 Detect Slim Absolute Nickel Satin Ge
- Настенное крепление с функцией зарядки
- Комбинированная щетка/насадка для уборки
- Щелевая насадка
- насадка для волосся
- Гнучкий адаптер
- Держатель аксессуаров для всасывающей трубы
- Руководство пользователя.
Блокичные
1 Мощность всасывания согласно EN IEC62885-4, No 5.8 и 5.9, протестировано с полным контейнером и в режиме усиления. По сравнению с другими беспроводными пылесосами с мощностью всасывания более 150 AW
2 В эко-режиме без прямого привода.
3 световых луча, разработанные специально для твердых полов. Эффективность лазера может зависеть от условий освещения, загрязнения и типа поверхности.
4 Самая высокая точность достигается в автоматическом режиме. DLS доступен только в автоматическом режиме. Тестирование базируется на среднем домашнем использовании, определенном на основе внутренних тестовых данных Dyson. Микроскопическими частицами пыли считаются частицы размером менее 100 микрон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 мАч |
| Акумуляторні технології | нікель-марганець-кобальт |
| Ваги | 2,4 кг |
| Глибина продукту | 252 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Додаткові поради | Комбінована насадка, щілинна насадка, насадка для волосся |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,35 л |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение батареи | 25,2 В |
| Регулировка мощности всасывания | 3-ступеневий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 250 x 1234 x 252 мм |
| Состояние | Новое |
| Споживана потужність (макс.) | 545 Вт |
| висота продукту | 1234 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 340 ₴










