Беспроводной пылесос для сухой уборки BVL 5/1 Bp
Характеристики продукта
- Сверхлегкий беспроводной рюкзачный пылесос
- Высокоинновационный EPP (экспанированный полипропилен)
- Высокая эргономика
Описание
Необычайно легкий и очень прочный благодаря инновационному материалу EPP: мощный и долговечный беспроводной ранцевый пылесос BVL 5/1 Bp от Kärcher для уборки в узких местах.
Сверхлегкий беспроводной рюкзачный пылесос
Изготовлен из очень легкого, инновационного EPP (экспандированного полипропилена). Обеспечивает эргономичную работу.
Высокоинновационный EPP (экспанированный полипропилен)
Особенно прочный и очень долговечный. Ультралегкий.
Высокая эргономика
Рама для переноски обеспечивает высокий комфорт ношения даже во время длительной работы. Панель управления на поясном ремне позволяет легко управлять и контролировать все функции.
Бесщеточный повод EC
Высокая износостойкость и длительный срок службы обеспечивают длительное рабочее время и повышают эффективность и производительность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сверхлегкий беспроводной рюкзачный пылесос
Изготовлен из очень легкого, инновационного EPP (экспандированного полипропилена). Обеспечивает эргономичную работу.
Высокоинновационный EPP (экспанированный полипропилен)
Особенно прочный и очень долговечный. Ультралегкий.
Высокая эргономика
Рама для переноски обеспечивает высокий комфорт ношения даже во время длительной работы. Панель управления на поясном ремне позволяет легко управлять и контролировать все функции.
Бесщеточный повод EC
Высокая износостойкость и длительный срок службы обеспечивают длительное рабочее время и повышают эффективность и производительность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вариант без аккумулятора и зарядного устройства / всасывающий шланг, 1 м, с коленом, пластиковый с телескопической всасывающей трубкой / фильтрующий мешок, 1 шт., флис / комбинированная насадка для пола / насадка для обивки / щелевая насадка / класс защиты II
Комплект поставки
- Беспроводной пылесос для сухой уборки BVL 5/1 Bp
- Фиксированная основная фильтрующая корзина
- Распределитель ложных Воздушных заслонок, антистатический
- Щелевая насадка 210 мм
- Комбинированная насадка, 280 мм
- Насадка для оббивки
- Телескопическая всасывающая труба 1 м, металлическая
- Всасывающий шланг, длина 1 м, зажим 2.0, застежки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 5 кг |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость бака | 5 літрів |
| Напряжение | 36 В |
| Рабочий объем | 65 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 220 x 220 x 510 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 500 Вт |
| Тип продукту | Бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 510 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 50 010 ₴











