
Беспроводной циклонный пылесос Dyson V15s Detect Submarine 448798-01, 25,2 В, 230 В, 660 Вт, с моторизованной турбощеткой 519594
67 960 ₴
- В наличии
- Код: 519594
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

V15 обнаруживает подводную лодку

Характеристики продукта
- Двигатель Dyson HyperdymiumTM
- До 60 минут работы, включая сменный аккумулятор
- Луч света обнаруживает частицы, которые в противном случае были бы невидимыми
- Анализ пыли на ЖК-дисплее

Описание
Двигатель Dyson HyperdymiumTM
Беспроводной пылесос Dyson с высочайшей мощностью всасывания и интеллектуальной технологией.
Время работы до 60 минут, включая сменный аккумулятор.
Световой луч обнаруживает частицы, которые иначе были бы невидимыми: точно направленный световой луч делает видимой невидимую пыль на твердых полах – так что вы ничего не пропустите. (3)
Измеряет микроскопические частицы пыли: пьезоэлектрический датчик постоянно рассчитывает количество и размер всасывающихся частиц пыли и автоматически увеличивает силу всасывания при необходимости.
Анализ пыли на ЖК-дисплее: ЖК-дисплей отображает количество и размер всасывающихся частиц пыли в режиме реального времени.
Высокоэффективная фильтрация всего устройства.
Полностью герметичная пятиэтапная система фильтрации Dyson удаляет пыль и улавливает 99,99% частиц размером до 0.3 микрон.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Беспроводной пылесос Dyson с высочайшей мощностью всасывания и интеллектуальной технологией.
Время работы до 60 минут, включая сменный аккумулятор.
Световой луч обнаруживает частицы, которые иначе были бы невидимыми: точно направленный световой луч делает видимой невидимую пыль на твердых полах – так что вы ничего не пропустите. (3)
Измеряет микроскопические частицы пыли: пьезоэлектрический датчик постоянно рассчитывает количество и размер всасывающихся частиц пыли и автоматически увеличивает силу всасывания при необходимости.
Анализ пыли на ЖК-дисплее: ЖК-дисплей отображает количество и размер всасывающихся частиц пыли в режиме реального времени.
Высокоэффективная фильтрация всего устройства.
Полностью герметичная пятиэтапная система фильтрации Dyson удаляет пыль и улавливает 99,99% частиц размером до 0.3 микрон.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Цифровая насадка для пола Motorbar: Наша самая мощная насадка для пола с технологией предотвращения запутывания автоматически подстраивается под различные типы пола.
- Насадка для обнаружения пыли на полу: точно расположенная световая лучи делают видимую невидимую пыль на твердых полах – так что вы ничего не пропустите
- ЖК-дисплей: отслеживает производительность системы 8000 раз в секунду и отображает данные в режиме реального времени на ЖК-дисплее.
- Три режима уборки: правильная сила всасывания для различных задач уборки. Правильный баланс силы всасывания и времени работы в зависимости от задачи уборки.
- Многочисленные аксессуары
- Настенное крепление с функцией зарядки, комбинированная насадка-аксессуар, щелевая насадка, насадка для волос, гибкий адаптер, держатель для аксессуаров всасывающей трубки
Комплект поставки
- Обнаружение V15
- Подводный щеточный валик
- Тонкая, пушистая насадка для пола с датчиком пыли
- Цифровая насадка для пола Motorbar
- Насадка для волосся
- Комбинированная щетка/насадка для уборки
- Щелевая насадка
- Зарядное устройство
- Настенное крепление
- Инструкция пользователя
- Танк
Блокичные
1 Испытано в соответствии с EN 60312-1, No 5.8 и 5.9, непосредственно на всасывающем отверстии приборе, с полным пылесборником и в режиме Boost.
2 В эко-режиме без прямого привода.
3 световых луча, разработанные специально для твердых полов. Производительность лазера может отличаться в зависимости от условий освещения, типа грязи и типа поверхности.
Быть под воздействием.
4 Испытано согласно EN 60312-1, No 5.11, испытано в режиме усиления.
5 Самая высокая точность измерения достигается в автоматическом режиме. Функция DLS доступна только в автоматическом режиме. Тесты базируются на среднем использовании.
дома согласно данным внутренних испытаний Dyson. Микроскопические частицы пыли определяются как частицы размером менее 100 микрон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 мАч |
| Акумуляторні технології | нікель-марганець-кобальт |
| Ваги | 3,1 кг |
| Волість | 660 Вт |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Додаткові поради | Комбінована насадка, щілинна насадка, насадка для волосся |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,76 л |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение батареи | 25,2 В |
| Регулировка мощности всасывания | 3-ступеневий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 266 x 1260 x 250 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 660 Вт |
| висота продукту | 1260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 960 ₴






