
Bosch Professional Bosch Power Tools 06019E3000 Беспроводной ручной пылесос 12.0V 12V без аккумулятора 519591
8 940 ₴
- В наличии
- Код: 519591
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ручной беспроводной пылесос
Характеристики продукта
- Беспроводной пылесос для сухой уборки предоставляет вам свободу уборки без доступа к розетке
- Чрезвычайно компактный дизайн для маневренности и удобства управления
- Подходит даже для самой маленькой L-BOXX 102 для удобной транспортировки
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Беспроводной пылесос для уборки между роботами и в дороге
- Прочный и компактный - помещается в L-BOXX!
- Соединяется с L-BOXX, а также с пылесосами для влажной и сухой уборки GAS 35 и GAS 55
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- ГАЗ 12V Solo box AkkuHand ZB
Блокичные
Поставляется без батареек и без зарядного устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 0,7 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Додаткові поради | Щілинна насадка |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Вместимость бака | 0,35 л |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение батареи | 12,0 В |
| Розміри | (Ш x В) 273 мм x 170 мм |
| Система фільтрів | целюлоза |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики пилососа | без батареї |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴

