
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- Мощный цифровой двигатель
- Длительное время работы обеспечивает хорошие результаты очистки
- Действительно легкий, весит всего 500 г

Описание
Тонкая и легкая конструкция легко удаляет шерсть домашних животных, пыль, крошки и пепел - даже из труднодоступных мест.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Ручной пылесос
- Набор аксессуаров
- Зарядная станция
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 мА·год |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 500 г |
| Волість | 120 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина кабеля | 170 см |
| Напряжение батареи | 11,1 В |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 30 хв |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴








