
Описание
Универсальное использование для различных видов загрязнений, даже в труднодоступных местах, благодаря дополнительной щелевой насадке. Простой в использовании благодаря компактной конструкции и легкому опорожнению и очистке. Отличное всасывание и мощность благодаря эффективным микрофильтрам для частиц размером до 50 мкм. Простая и быстрая проверка уровня наполнения благодаря прозрачной емкости. Комфортная работа благодаря эргономичной мягкой ручке Softgrip и малому весу (0,7 кг).
Комплект поставки
- Щелевая насадка
- L-Boxx
- Термоформованная подкладка
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 700 г |
| Расход воздуха | 15 л/с |
| Дані про вагу | без батареї |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 273 мм |
| Цвет | Синий |
| Вместимость бака | 0,35 л |
| Напряжение | 12 В |
| Розміри | (Д х Ш х В) 273 х 77 х 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ГАЗ 10,8 В-ЛІ |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴



