
Ручной пылесос

Характеристики продукта
- Мобильный и эффективный, он удаляет даже самые стойкие загрязнения.
- Удобная уборка пола благодаря удлинительной трубке и насадке для пола
- Щелевая насадка идеально подходит для узких пространств
- Щетка-насадка очищает различные поверхности, например, текстиль
- Безграничная свобода — совместим со всеми устройствами 18V POWER FOR ALL ALLIANCE

Описание
Этот мощный и портативный беспроводной пылесос легко удаляет даже стойкую грязь. Ручной пылесос UniversalVac 18 оснащен удлинительными трубками и насадкой для пола, что делает его идеальным для удобной уборки пола. Щелевая насадка позволяет легко добраться до узких мест, а щетка-насадка быстро очищает различные поверхности, такие как диваны. Предварительный фильтр пылесоса минимизирует засорение основного фильтра, который легко чистить благодаря гибкой раме.
Кроме того, UniversalVac 18 является частью альянса 18V POWER FOR ALLIANCE, который включает устройства ведущих брендов. Входящий в комплект аккумулятор совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому вы можете использовать его для различных работ, от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Кроме того, UniversalVac 18 является частью альянса 18V POWER FOR ALLIANCE, который включает устройства ведущих брендов. Входящий в комплект аккумулятор совместим со всеми продуктами 18V POWER FOR ALLIANCE, поэтому вы можете использовать его для различных работ, от садоводства до уборки и сложных DIY-проектов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Вакуум 18
- Щетка
- Щелевая насадка
- Насадка для пола
- Держатель для аксессуаров
- Удлинительная трубка
- Зарядное устройство AL 1830 CV
- Аккумулятор PBA 18V 2.5Ah с креплением к корпусу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 1,2 кг |
| Расход воздуха | 1.7 м3/хв |
| Глибина продукту | 149 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | чорно-зелений |
| Вместимость бака | 0,5 л |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 211 x 438 x 149 мм |
| Состояние | Новое |
| Термін експлуатації батареї (макс.) | 20 хв |
| Технічні характеристики пилососа | з батареєю |
| Тип продукту | Ручний пилосос |
| Тип серії Bosch | Bosch DIY (зелений) |
| висота продукту | 438 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 270 ₴







