
Kärcher Professional EB 30/1 Li-Ion 1.545-126.0 Беспроводной вертикальный пылесос 7.2 В 519583
23 090 ₴
- В наличии
- Код: 519583
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая метла EB 30/1 Li-Ion
Характеристики продукта
- Легкая замена батареи
- Замена щетки без инструментов
- Быстрая зарядка зарядного устройства

Описание
Компания Kärcher выпустила на рынок первую аккумуляторную электрическую винику для профессиональных пользователей – EB 30/1 Li-Ion. Это недавно разработанное устройство оснащено легкосменной щеткой и легкосъемным контейнером для пыли, что делает его одновременно веником и совком. Он обеспечивает быстрое, тихое (56 дБ) и надежную очистку грязных поверхностей на твердых полах и коврах во время рабочего времени.
Легкая замена батареи
Мощный литий-ионный аккумулятор можно снять и заменить одним движением запястья.
Замена щетки без инструментов
Щеточный валик можно снять без инструментов, что облегчает его очистку.
Быстрая зарядка зарядного устройства
Короткое время зарядки, длительное использование: полностью зарядите аккумуляторы всего за 110 минут.
Легкое извлечение и установка контейнера для пыли
Быстрое и легкое опорожнение без контакта с грязью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Легкая замена батареи
Мощный литий-ионный аккумулятор можно снять и заменить одним движением запястья.
Замена щетки без инструментов
Щеточный валик можно снять без инструментов, что облегчает его очистку.
Быстрая зарядка зарядного устройства
Короткое время зарядки, длительное использование: полностью зарядите аккумуляторы всего за 110 минут.
Легкое извлечение и установка контейнера для пыли
Быстрое и легкое опорожнение без контакта с грязью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Аккумуляторная метла EB 30/1 Li-Ion
- Съемный аккумулятор 7.2 В / 2.6 Ач
- Быстрое зарядное устройство BC 1/1.8
- Щетка-валик, стандартная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 250 мм |
| Цвет | сірий жовтий чорний |
| Вместимость бака | 1 літр |
| Напряжение | 7,2 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 300 x 1340 мм |
| Тип продукту | Вертикальний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 300 мм |
| висота продукту | 1340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 090 ₴



