
Пылесос Severin CY 7089 7089 Cyclone с паркетной насадкой, циклонная технология, без мешка 519582
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 519582
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Циклонный пылесос без мешка Severin CY 7089

Характеристики продукта
- Эффективный циклонный пылесос без мешка для твердых полов и ковров
- Легко опорожните пылесборник одним нажатием кнопки
- Идеально подходит для чувствительных твердых полов благодаря отдельной насадке для паркета

Описание
Легкий, маневренный и гигиенично чистый - без дополнительных затрат на сумку!
Мощный циклонный пылесос без мешка для твердых полов и ковров. Большой контейнер объемом 2.1 л: отсутствие постоянного всасывания благодаря регулируемой силе всасывания. Переключающая эко-насадка для пола для широкого спектра напольных покрытий и отличных результатов очистки. Легкое опорожнение пылесборника одним нажатием кнопки. Пылесборник и промывающиеся фильтр, включая фильтры HEPA 13 для дома, безопасного для аллергиков. Идеально подходит для чувствительных твердых полов, включая практичную насадку для паркета, которая защищает паркет и твердые полы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Мощный циклонный пылесос без мешка для твердых полов и ковров. Большой контейнер объемом 2.1 л: отсутствие постоянного всасывания благодаря регулируемой силе всасывания. Переключающая эко-насадка для пола для широкого спектра напольных покрытий и отличных результатов очистки. Легкое опорожнение пылесборника одним нажатием кнопки. Пылесборник и промывающиеся фильтр, включая фильтры HEPA 13 для дома, безопасного для аллергиков. Идеально подходит для чувствительных твердых полов, включая практичную насадку для паркета, которая защищает паркет и твердые полы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Встроенный фильтр HEPA 13
- Парковочный крючок на устройстве для удобного хранения
- Радиус действия 9 м и резиновые шины для защиты напольных покрытий
Комплект поставки
- Циклонный пылесос-канист
- Паркетная насадка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 9 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,25 кг |
| Волість | 800 Вт |
| Глибина продукту | 440 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Длина кабеля | 6 м |
| Додаткові поради | Насадка для паркету |
| Вместимость бака | 2,1 л |
| Рабочий объем | 79 дБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 310 x 375 x 440 мм |
| Система фільтрів | НЕРА 13 |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | Містить насадку для паркету. Технология Cyclone. Без мішка для збирання пилу. |
| Тип продукту | Циклонний пилосос |
| висота продукту | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴






