
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Пылесборник 0.57 л черного цвета
- Влажная мойка пола
- Автоматический возврат к базовой станции
- 74 дБ
- Литий-ионный (Li-Ion) 5200 мАч Время работы: 210 мин Время зарядки: 6 ч.
- 6000 Паскалов

Описание
Поддерживайте чистоту вашего дома благодаря комбинированному уборке пылесосом и мытью пола. D9 Max Gen 2 с мощностью всасывания 6000 Па и подвижной резиновой щеткой очищает широкий спектр поверхностей, легко переключаясь между коврах и твердыми полами. Благодаря большому резервуару для воды объемом 235 мл и трем регулируемым уровням потока воды вы можете легко настроить график мытья пола. Оснащенный технологией Smart PathfinderTM, робот пылесос и швабра сторонятся препятствий, обеспечивая чистоту в доме.
Уборка с регулируемой силой всасывания:
Бесщеточный двигатель и оптимизированная конструкция воздушного потока обеспечивают исключительную силу всасывания для эффективного удаления волос и грязи. Гибкие варианты очистки включают четыре уровня всасывания до 6000 Па.
Легкое удаление волос из щетки:
Подвижная резиновая щетка удаляет пыль и мелкие частицы грязи, спрятанные глубоко в коврах. Ее специальная конструкция позволяет легко удалять нежелательные волосы, которые прилипают к щетке.
Легкая очистка щетки – попрощайтесь с волосами!
Встроенный резервуар для воды объемом 235 мл обеспечивает постоянное надлежащее увлажнение салфетки. Вместительный пылесборник собирает волосы, грязь и мелкие частицы, обеспечивая безупречную чистоту вашего дома.
Подробные планы, точные маршруты уборки:
Технология Smart Pathfinder TM создает легко редактируемые планы и последовательные маршруты уборки для вашего дома. Это гарантирует покрытие больших площадей и уборку только отведенных зон.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Уборка с регулируемой силой всасывания:
Бесщеточный двигатель и оптимизированная конструкция воздушного потока обеспечивают исключительную силу всасывания для эффективного удаления волос и грязи. Гибкие варианты очистки включают четыре уровня всасывания до 6000 Па.
Легкое удаление волос из щетки:
Подвижная резиновая щетка удаляет пыль и мелкие частицы грязи, спрятанные глубоко в коврах. Ее специальная конструкция позволяет легко удалять нежелательные волосы, которые прилипают к щетке.
Легкая очистка щетки – попрощайтесь с волосами!
Встроенный резервуар для воды объемом 235 мл обеспечивает постоянное надлежащее увлажнение салфетки. Вместительный пылесборник собирает волосы, грязь и мелкие частицы, обеспечивая безупречную чистоту вашего дома.
Подробные планы, точные маршруты уборки:
Технология Smart Pathfinder TM создает легко редактируемые планы и последовательные маршруты уборки для вашего дома. Это гарантирует покрытие больших площадей и уборку только отведенных зон.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 мА·год |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 3,6 кг |
| Глибина продукту | 350 мм |
| Максимальний робочий шум | 74 дБ |
| Вместимость бака | 0,570 л |
| Місткість резервуара для води | 0,235 л |
| Напряжение батареи | 14,4 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 350 x 96,8 x 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Робот-пилосос |
| Час заряджання | 6 годин |
| Час заряджання (мін.) | 360 мин |
| Час роботи (макс.) | 6 годин |
| висота продукту | 96,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 450 ₴











