
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Безмешковый 570 л Белый
- Функции программирования влажной уборки
- Автоматический возврат к базовой станции
- Беспроводная локальная сеть (WLAN)
- 5200 мАч Время работы: 150 мин
- 4000 Паскалов
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Зарядная станция
- Инструмент для чистки
- Кабель питания
- Резервуар для води
- килимок
- Боковая щетка
- Роботы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Ємність акумулятора | 5200 мА·год |
| Ваги | 3,8 кг |
| Глибина продукту | 350 мм |
| Місткість резервуара для води | 270 літрів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 353 x 96,8 x 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип продукту | Робот для пилососа та миття підлоги |
| Ширина вироби | 353 мм |
| висота продукту | 96,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 510 ₴




