
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- 48 датчиков для безупречного обнаружения препятствий
- система предотвращения падения
- Функция таймера: программируемый ежедневный график
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Время зарядки: 4 часа - Время автономной работы: +/- 120 мин.
- Легко очищаемый пылесборник объемом 550 мл
- Подходит для всех типов полов: древесины, плитки, ковров с коротким ворсом, камня, линолеума
- Система фильтрации HEPA
- Автоматическая зарядка
- Сенсорное управление и дисплей с подсветкой
- Низкий уровень шума: 65 дБ
- Пульт дистанционного управления в комплекте
Комплект поставки
- робот пылесос
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Источник питания | на батарейках |
| Діаметр виробу | 235 мм |
| Вместимость бака | 0,550 л |
| Напряжение батареи | 14,4 В |
| Пілот | Да |
| Рабочий объем | 65 дБ |
| Розміри | (Ø x В) 235 мм x 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики пилососа | Пульт дистанційного керування |
| Тип продукту | Робот-пилосос |
| Час заряджання | 4 часа |
| Час роботи (макс.) | 120 мин |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 130 ₴











