
Робот-пылесос
Характеристики продукта
- Комплексное пылесосение для всего дома
- Автоматическая очистка
- Программируемые интервалы очистки
- Можно настроить через приложение
Описание
Комплексное пылесосение для всего дома
Благодаря мощной силе всасывания 5000 Па ваши полы будут чище. Универсальная резиновая щетка без щеток глубоко проникает в ковры, всасывая пыль снизу, поднимая грязь с твердых полов и предотвращая запутывание волос, обеспечивая полную уборку дома.
Автоматическая очистка
Этот пылесос позволяет вам без труда пылесосить до 65 дней, не беспокоясь о уборке. Большой 4-литровый пылесборник с фильтром E12 захватывает 99,5% мелких частиц, а DualBoost 1.0 быстро и эффективно захватывает волосы, грязь, пыль и мусор, не засоряя их. Вам нужно только выдвинуть мешок.
Чрезвычайно умный, чтобы убирать, как и вы
Благодаря передовому искусственному интеллекту и системе избегания препятствий LDS вы можете не беспокоиться о уборке. Искусственный интеллект обнаруживает и избегает препятствий, определяет комнаты, рекомендует стратегии уборки и быстро составляет карту вашего дома, чтобы обеспечить эффективную и результативную уборку, которая не оставляет ни одной комнаты без внимания.
Комплексная уборка всего дома
Наслаждайтесь полной уборкой благодаря мощному аккумулятору, который обеспечивает непрерывную уборку. Когда аккумулятор разряжается, робот автоматически возвращается к зарядке и продлевает уборку с того места, где остановился, гарантируя чистоту всего вашего дома.
Контролируйте процесс
Определите, как робот должен мыть ваши твердые полы. Выберите разный объем воды, а резервуар для воды с электронным управлением будет регулировать поток и мыть именно то количество воды, которое нужно, чтобы ваши твердые полы выглядели великолепно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мощность всасывания 5 кПа
- Емкость пылесборника 0.57 л
- Объем чистой воды 0.235 л
- Пылевой фильтр: Без мешка
- Лазерная система LDS
- Совместим с сетью вещей (IoT).
- Умный помощник: Siri, Google Assistant, Alexa
- Голосовое управление: косвенно
- Аксессуары в комплекте: боковая щетка, основная щетка.
Комплект поставки
- Робот-пылесос
- База для чистки/зарядки
- Инструмент для чистки
- Резервуар для води
- Коврик для швабри
- Сетевой кабель
- Пылесборник (4 л).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 мА·год |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 11.054 |
| Источник питания | на батарейках |
| Діаметр виробу | 350 мм |
| Вместимость | 4 літри |
| Вместимость бака | 0,57 л |
| Пілот | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 350 мм x 96,8 мм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка для збирання пилу, перезаряджуваний, сумісний з Amazon Alexa, сумісний з Google Home, функція очищення |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Тип продукту | Робот для пилососа та миття підлоги |
| Час роботи (макс.) | 280 мин |
| висота продукту | 96,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 360 ₴




