
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Универсальная базовая станция с автоматической очистки крышки швабры
- Мощный всасывающий вентилятор 7000 Па
- Интеллектуальное распознавание ковра с автоматическим подъемом швабры

Описание
Лазерная навигация LDS
Сканирование всего дома на 360° и автоматическое планирование маршрута. Благодаря усовершенствованной лазерной навигации LDS робот выполняет сканирование вашего дома на 360°, быстро составляя карту окружающей территории и планируя интеллектуальный маршрут уборки.
Интеллектуальное обнаружение ковра
Автоматически поднимает швабру. Ультразвуковой датчик автоматически поднимает швабру на 10 мм, когда обнаруживает ковер. Режим Carpet Boost автоматически увеличивает силу всасывания, когда швабру приподнято, эффективно удаляя волосы и пыль глубоко с ковра, не смачивая их.
Дистанционное управление через приложение
Легкая уборка, даже когда вас нет дома. Начните уборку без труда одним касанием в приложении Mi Home / Xiaomi Home, даже когда вас нет дома. Специально разработанные функции, такие как планируемая уборка и определенные зоны с ограниченным доступом позволяют легко убирать с помощью мобильного устройства.
Голосовое управление
Работает с Amazon Alexa и Google Assistant.
Четыре режима очистки
Четыре режима уборки для большинства домохозяйств, включая «начальный пылесос, затем мыть пол». Мощность всасывания и настройки воды можно регулировать в соответствии с различными потребностями уборки.
Высокоточная система предотвращения столкновения
С широкоугольным обнаружением. Точный и гибкий. Со структурированным освещением 120° и датчиком края. Благодаря точному измерению расстояния до края и сверхширокому углу обнаружения низких препятствий, робот быстро избегает препятствий и столкновений, что позволяет ему достичь последнего угла.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Большой резервуар для воды 4 л
- Навигация LDS с 360° сканированием
- Автоматическое обслуживание с сушкой горячим воздухом
- 75 дней без опорожнения пылесборника
- Дистанционное управление через Mi Home
- Интеллектуальное обнаружение поверхности
Комплект поставки
- Роботы-пылесосы и моющие машины
- 1 x зарядная и самопотеряющаяся станция
- 1 х зарядный кабель
- 2 серветки
- 1 х боковая щетка
- 1 х пылесборник для станции
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 350 мм |
| Вместимость бака | 2,5 л |
| Напряжение батареи | 5200В |
| Очищення поверхонь (волога) | 120 м2 |
| Рабочий объем | 60 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 350 x 350 x 97 мм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики пилососа | Сумісність з Amazon Alexa, сумісність з Google Home, керування застосунком, голосове керування |
| Тип продукту | Робот для пилососа та миття підлоги |
| Час роботи (макс.) | 120 мин |
| висота продукту | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 060 ₴






