
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Все в одном: базовая станция с автоматической очисткой швабры
- Необычайно мощный всасывающий вентилятор
- Инновационный выдвижной рычаг стеклоочистителя

Описание
Лазерная навигация LDS
Сканирование всего дома на 360° и автоматическое планирование маршрута. Используя передовую технологию лазерной навигации, робот-пылесос может захватить изображение всего дома на 360°, быстро создать карту его расположения и точно спланировать маршрут уборки для различных вариантов расположения.
Четыре режима на выбор для различных напольных покрытий
В приложении Mi Home/Xiaomi Home доступны четыре режима уборки. Настройка мощности всасывания и потребления воды можно настроить в соответствии с потребностями различных домохозяйств.
Голосовое управление
Работает с Amazon Alexa или Google Assistant
Удобная уборка благодаря дистанционному управлению через приложение Mi Home / Xiaomi Home
Начните уборку без труда с помощью приложения Mi Home / Xiaomi Home, даже когда вас нет дома. Специально разработанные функции, такие как планируемая уборка и определенные зоны с ограниченным доступом позволяют легко убирать с помощью мобильного устройства.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Все в одном: базовая станция с автоматической очисткой швабры высокой температурой и быстрой сушкой горячим воздухом
- Выдвижной рычаг стеклоочистителя для тщательной очистки по краям
- Необычайно мощный всасывающий вентилятор
- Щетка для защиты волос автоматически срезает волосы
- Точная система избегания помех со структурированным светом и кромочным лазером
- Интеллектуальное распознавание ковра с автоматическим подъемом швабры
- Большой аккумулятор емкостью 5200 мАч
Комплект поставки
- Роботы-пылесосы и моющие машины
- 1 x зарядная и самопотеряющаяся станция
- 1 х зарядный кабель
- 2 серветки
- 1 х боковая щетка
- 1 х пылесборник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 мА·год |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Источник питания | Літій-іонні акумулятори |
| Длина изделия | 350 мм |
| Вместимость бака | 0,350 л |
| Очищення поверхонь (волога) | 120 м2 |
| Рабочий объем | 60 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 350 мм x 350 мм x 97 см |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики пилососа | голосове керування, керування через застосунок |
| Тип продукту | Робот для пилососа та миття підлоги |
| Час роботи (макс.) | 120 мин |
| висота продукту | 97 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 700 ₴








