
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Мощная сила всасывания 8000 Па
- Вибрационная швабра OZMO Pro 2.0
- Технология ECOVACS PureCyclone
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Безмешковый пылесборник: способствует устойчивому использованию, экономит средства и уменьшает воздействие на окружающую среду, исключая необходимость замены расходных материалов
- Система вибрационной швабры OZMO Pro 2.0: быстро и без усилий удаляет даже стойкие пятна благодаря высокочастотным вибрациям
- Технология ECOVACS PureCyclone: двухступенчатый процесс разделения с использованием многоконусной циклонной конструкции, которая отделяет 95% собираемой пыли.
- 4-ступенчатая система фильтрации: обеспечивает чистую и здоровую среду обитания и обеспечивает непревзойденную очистку воздуха
- ZeroTangle для предотвращения спутывания волос: плоские щетинки, направленные под углом 21° наружу, и два ряда зубцов расчески эффективно предотвращают спутывание волос и обеспечивают эффективное очищение.
Комплект поставки
- Робот-пылесос
- Боковые щетки
- Серветки
- Инструмент для чистки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 мА·год |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 8,7 кг |
| Волість | 45 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 96 см |
| Діаметр виробу | 353 мм |
| Вместимость бака | 0,4 л |
| Напряжение батареи | 14,8 В |
| Рабочий объем | 82 дБ |
| Розміри | (Ø x В) 353 мм x 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Час заряджання (мін.) | 390 хв |
| Час роботи (макс.) | 300 хвилин |
| висота продукту | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 170 ₴












