
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Мощность всасывания до 10 000 Па
- Навигация PreciSense LiDAR
- Реактивная система камер AI 2.0
- Автоматический подъем швабры до 20 мм

Описание
Откройте для себя Roborock S8 MaxV Ultra с впечатляющей силой всасывания до 10 000 Па.
Будь то ковры, плитка или деревянный пол, Roborock S8 MaxV Ultra оставит ваши комнаты безупречно чистыми. Благодаря встроенной RGB-камере и 3D-освещению Roborock S8 MaxV Ultra легко обнаруживает препятствия, такие как кабели, обувь и мебель.
Станция самоочистки не только опорожняет и очищает Roborock S8 MaxV Ultra, но и промывает швабру водой с температурой 60 градусов. Благодаря лазерной навигации iPath, Roborock S8 MaxV Ultra создает точные карты и легко находит дорогу даже во время уборки в темноте. Roborock S8 MaxV Ultra обнаруживает приподнятые ковры и автоматически поднимает подушечки швабры на 20 мм, чтобы ковры оставались сухими во время уборки пылесосом.
Навигация с помощью лидёрного сканера PreciSense®
Навигационная система PreciSense® LiDAR одновременно сканирует и создает детальные карты для определения наиболее эффективного маршрута очистки, что позволяет тщательно и экономно проводить уборку.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Будь то ковры, плитка или деревянный пол, Roborock S8 MaxV Ultra оставит ваши комнаты безупречно чистыми. Благодаря встроенной RGB-камере и 3D-освещению Roborock S8 MaxV Ultra легко обнаруживает препятствия, такие как кабели, обувь и мебель.
Станция самоочистки не только опорожняет и очищает Roborock S8 MaxV Ultra, но и промывает швабру водой с температурой 60 градусов. Благодаря лазерной навигации iPath, Roborock S8 MaxV Ultra создает точные карты и легко находит дорогу даже во время уборки в темноте. Roborock S8 MaxV Ultra обнаруживает приподнятые ковры и автоматически поднимает подушечки швабры на 20 мм, чтобы ковры оставались сухими во время уборки пылесосом.
Навигация с помощью лидёрного сканера PreciSense®
Навигационная система PreciSense® LiDAR одновременно сканирует и создает детальные карты для определения наиболее эффективного маршрута очистки, что позволяет тщательно и экономно проводить уборку.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- мойка пола в горячей воде и сушка теплым воздухом
- Интеллектуальное обнаружение грязи
- Автоматический дозатор моющего средства и автоматическое опорожнение пылесборника
- самозаполнение и самоочистка
- Боковая щетка FlexiArm DesignTM
- дополнительная система протирания краев
- Исключительная сила всасывания 10000 Па
- Система стеклоочистителей VibraRise® 3.0
- Подъемная щетка и швабра
- Реактивное обнаружение помех с помощью искусственного интеллекта 2.0
- Технология DirTect®
- Интеллектуальный голосовой помощник «Привет, Рокки»
- видеозвонок и круиз
- Фотографии животных и поиск животных
- Навигация с помощью лидара PreciSense®
- Технология Roborock SmartPlan®
- Поддерживает только Wi-Fi 2.4 ГГц. 5 ГГц не поддерживается.
Комплект поставки
- Робот-пилосос S8 MaxV Ultra
- станция самоочистки
- ковдра для швабри
- Боковая щетка
- Краткое руководство по началу работы
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5200 мА·год |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 14,43 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 409 мм |
| Діаметр виробу | 353 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость | 3,5 літра |
| Вместимость бака | 2,5 л |
| Напряжение батареи | 14,4 В |
| Операционная система | Навігація PreciSense ® LiDAR |
| Состояние | Новое |
| Час заряджання (мін.) | 240 мин |
| Час роботи (макс.) | 180 мин |
| висота продукту | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 670 ₴









