
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Безмешковый пылесос 1,4 л Синий, Белый
- Влажная мойка пола
- Автоматический возврат к базовой станции
- 55 дБ
- Литий-ионный (Li-Ion) 3200 мАч Время работы: 150 мин Время зарядки: 2 ч.
- 9000 Паскалов

Описание
Благодаря компактным размерам диаметром всего 28.6 см, Deebot mini легко помещается даже в самые узкие пространства – узкие коридоры, под ножками мебели или загроможденную детскую комнату. Занимая площадь всего 0,08 м2 и высоту всего 38,5 см, Mini OMNI Station является компактной и экономичной. Благодаря небольшому размеру она не нуждается в дополнительном пространстве и легко помещается в небольших квартирах.
Это делает его идеальным решением для небольших жилых помещений. Несмотря на компактный размер, это не ухудшает производительность. Он предлагает премиальные функции, такие как сушка горячим воздухом при температуре 45°C, которое благодаря мощному вентилятору поддерживает сухость швабры и пола, избавляет их от бактерий и запахов.
Автоматическое опорожнение обеспечивает беспроблемную сборку пыли, а интеллектуальная тщательная очистка гарантирует тщательную уборку без усилий. Самоочистка одним касанием упрощает обслуживание, а комплексная антибактериальная защита обеспечивает более здоровый и гигиеничный дом.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Это делает его идеальным решением для небольших жилых помещений. Несмотря на компактный размер, это не ухудшает производительность. Он предлагает премиальные функции, такие как сушка горячим воздухом при температуре 45°C, которое благодаря мощному вентилятору поддерживает сухость швабры и пола, избавляет их от бактерий и запахов.
Автоматическое опорожнение обеспечивает беспроблемную сборку пыли, а интеллектуальная тщательная очистка гарантирует тщательную уборку без усилий. Самоочистка одним касанием упрощает обслуживание, а комплексная антибактериальная защита обеспечивает более здоровый и гигиеничный дом.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Роботы
- Станция автоматического опорожня
- База
- Инструкция пользователя
- Боковая щетка
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ємність акумулятора | 3200 мА·год |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 3,1 кг |
| Глибина продукту | 286 мм |
| Цвет | синьо-білий |
| Максимальний робочий шум | 55 дБ |
| Напряжение батареи | 14,8 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 286 x 100 x 286 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип продукту | Робот для пилососа та миття підлоги |
| Час заряджання | 2 часа |
| Ширина вироби | 286 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 370 ₴










