
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Площадь для пылесоса 120 м2 и площадь для мытья пола 100 м2
- Мощность всасывания 5000 Па
- Навигация СПД
- Три силы всасывания
- Клиренс над помехами 18 мм
- Инфракрасный пульт ДУ
- Контроль приложений

Описание
Откройте для себя aeco VacuBot X5 – вашего надежного спутника для поддержания чистоты в доме! Благодаря впечатляющей мощности всасывания 5000 Па и инновационной технологии навигации LDS, этот робот пылесос обеспечивает тщательное очищение ваших полов. Благодаря практичному инфракрасному пульту дистанционного управления и простому управлению через приложение вы можете легко управлять VacuBot X5 с любого места. Трехцветная подсветка дисплея делает управление еще проще, а три регулируемых уровня всасывания позволяют настроить VacuBot X5 в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Пусть производительность и эффективность aeco VacuBot X5 покорят вас, давая вам больше времени для прекрасных вещей в жизни!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция всасывания с площадью всасывания 120 м2 и высокой мощностью всасывания 5000 Па
- Функция мытья пола до 100 м2
- Возможность регулировки трех уровней мощности всасывания
- Навигация СПД
- Клиренс над помехами 18 мм
- Включает инфракрасный пульт дистанционного управления
- Автоматически возвращается к зарядной станции, когда уровень заряда аккумулятора низкий, и процесс уборки продолжается.
- Управление приложением для легкого управления всеми функциями
- Индивидуальные комнаты, виртуальные стены, планируемая уборка и многое другое
Комплект поставки
- Aeco VacuBot X5
- Зарядная станция
- Инфракрасный пульт ДУ
- Инструмент для чистки
- Зарядное устройство
- Боковая щетка
- Фильтр
- контейнер для хранения
- Микрофибровая швабра
- Руководство пользователя
Системные требования
- iOS, Android или другие операционные системы, поддерживающие приложения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3200 мА·год |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 2,6 кг |
| Волість | 35 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Діаметр виробу | 330 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,280 л |
| Очищення поверхні (суха) | 120 м2 |
| Очищення поверхонь (волога) | 100 м2 |
| Пілот | Да |
| Состояние | Новое |
| Час заряджання (мін.) | 300 хвилин |
| Час роботи (макс.) | 160 хв |
| висота продукту | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴











