
Описание
Интеллектуальный робот-пылесос для промышленного использования с 8 ультразвуковыми датчиками, которые обнаруживают препятствия и автоматически останавливают робота. Большие роторные щетки позволяют убирать углы. Четыре инфракрасных датчика предотвращают падение с лестницы. Робот-пылесос может питаться от одного или двух литий-ионных аккумуляторов Makita 18 В.
Характеристика
- Функция таймера
- Светодиодный индикатор предупреждает о заполнении пылесборника
- 8 ультразвуковых датчиков
- Бесщеточный двигатель
- Есть разные режимы пылесоса на выбор
Комплект поставки
- Пилот
- Специальная клейкая лента.
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. Нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 7,8 кг |
| Длина изделия | 460 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вместимость бака | 2,5 л |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 460 x 460 x 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Робот-пилосос |
| Ширина вироби | 460 мм |
| висота продукту | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 240 ₴











