
Робот-пылесос

Характеристики продукта
- Мощность всасывания 11000 Па
- Точное избегание помех AIVI 3D 2.0
- Универсальная станция OMNI

Описание
Почувствуйте непревзойденную уборку: DEEBOT T30S PRO использует технологии TruEdgeTM и ZeroTangle для мощного всасывания с безупречными краями и минимальным обслуживанием.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мощность всасывания 11000 Па: Благодаря высокоскоростному двигателю последнего поколения и оптимизированному непрерывному потоку воздуха, DEEBOT T30S PRO обеспечивает высочайший уровень производительности уборки.
- AIVI 3D 2.0 Точное избегание помех: Обеспечивает точное избегание помех с помощью настроенных стратегий для различных типов объектов
- Станция OMNI «все в одном»: мытье горячей водой при температуре 70°C эффективно растворяет грязь и пятна на швабре и предотвращает перекрестное загрязнение
- Умное протирание: Когда DEEBOT обнаруживает сильно загрязненные участки, он автоматически начинает протирать
- Мытье полов горячей водой
- Сигнализация низкого уровня воды
- Сушилка горячим воздухом
- Съемный резервуар для очистки
Комплект поставки
- Робот-пылесос
- Зарядная станция
- Боковые щетки
- Тарелка для швабры
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6400 мАч |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Волість | 60 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Діаметр виробу | 353 мм |
| Вместимость бака | 0,275 л |
| Напряжение батареи | 14,4 В |
| Рабочий объем | 65 дБ |
| Розміри | (Ø x В) 353 мм x 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Робот для пилососа та миття підлоги |
| Час заряджання | 300 хвилин |
| Час роботи (макс.) | 263 хв. |
| висота продукту | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 690 ₴











