
Беспроводной ручной и напольный пылесос PC-BS 3136 A

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Беспроводной пылесос ProfiCare® предлагает гибкость беспроводного использования и максимальную производительность благодаря литий-ионному аккумулятору 22.2 В и до 35 минут работы. Высокопроизводительный цифровой двигатель мощностью 250 Вт обеспечивает мощное всасывание до 105 000 об/мин и является чрезвычайно энергоэффективным.
Благодаря технологии фильтрации из нержавеющей стали без мешка и двухкамерной системе, сила всасывания остается стабильно высокой, а опорожнение осуществляется одним нажатием кнопки — нет необходимости в дорогих мешках. Функция 2-в-1 позволяет использовать устройство как напольный пылесос и ручной пылесос, идеально подходит для пылесоса мебели, обивки, штор или автомобильных сидений.
Многофункциональный светодиодный дисплей отображает уровень скорости (1-3), уровень заряда аккумулятора в % и инструкции по техническому обслуживанию.
Благодаря электрической вращающейся щетке для пола со светодиодной подсветкой, удлиненной щелевой насадке и практичному настенному креплению с функцией зарядки, PC BS 3136 A является эффективным помощником для ежедневной уборки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Благодаря технологии фильтрации из нержавеющей стали без мешка и двухкамерной системе, сила всасывания остается стабильно высокой, а опорожнение осуществляется одним нажатием кнопки — нет необходимости в дорогих мешках. Функция 2-в-1 позволяет использовать устройство как напольный пылесос и ручной пылесос, идеально подходит для пылесоса мебели, обивки, штор или автомобильных сидений.
Многофункциональный светодиодный дисплей отображает уровень скорости (1-3), уровень заряда аккумулятора в % и инструкции по техническому обслуживанию.
Благодаря электрической вращающейся щетке для пола со светодиодной подсветкой, удлиненной щелевой насадке и практичному настенному креплению с функцией зарядки, PC BS 3136 A является эффективным помощником для ежедневной уборки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 2 в 1 – Мощный беспроводной ручной пылесос для уборки пола без шнура
- Беспроводной ручной пылесос Eco-Cyclon Twin-Spin с литий-ионным аккумулятором 22.2 В (2200 мАч)
- Электрическая вращающаяся щетка для пола со светодиодной подсветкой
- В комплекте чрезвычайно длинная щелевая насадка (25 см)
- 2 в 1 – комбинированная насадка и щетка для обивки
- В 2.5 раза больше сила всасывания, до 105 000 об/мин.
- Многофункциональный светодиодный дисплей
- Электронная защита от перезарядки
- Подходит для всех поверхностей
- Одним щелчком мыши вы можете превратить свой напольный пылесос в ручной пылесос, идеально подходит для уборки мебели, обивки, штор, книг и автомобильных сидений.
- Большой пылесборник с 2-камерной системой фильтрации из нержавеющей стали для длительной высокой мощности всасывания (грубый/мелкий грязь)
- Технология фильтрации из нержавеющей стали без мешка – легкое опорожнение одной кнопкой + нет необходимости покупать дорогие мешки для пылесоса
- Включает HEPA фильтр (высокоэффективный воздушный фильтр)
- Время работы от батареи до 35 минут
- Время зарядки аккумулятора около 4-5 часов
- алюминиевый впускной коллектор
- Электронное управление мощностью (3-ступенчатое)
- Встроенный режим ECO для более длительного срока службы батареи
- Оптимальная мобильность благодаря двойному поворотному шарниру на 180°
- Электрическая вращающаяся щетка для пола со светодиодной подсветкой – для лучшего освещения темных мест
- Практичное настенное крепление со встроенной функцией зарядки
- Аксессуары: Зарядный адаптер, удлиненная щелевая насадка, насадка для обивки/щетки, настенное крепление
- Источник питания для зарядки: 100-240 В, 50/60 Гц
- литий-ионный аккумулятор; 22,2 В; 2200 мАг; 352 г
- Двигатель: 250 Вт
Комплект поставки
- PC-BS 3136 A
- Щелевая насадка (25 см)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 мАч |
| Ваги | 1,90 кг |
| Волість | / 250 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Додаткові поради | Щілинна насадка (25 см) |
| Цвет | антрацитово-червоний |
| Напряжение батареи | 22,2 В |
| Розміри | (Ш x В) 230 мм x 1230 мм |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| висота продукту | 1230 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴








