
Пылесос для влажной и сухой уборки
Характеристики продукта
- /, /, ////
Описание
COMPACT WORKER PRO – это компактный пылесос, идеальный для очистки салонов автомобилей и сборочных работ. Его чрезвычайно плоская конструкция обеспечивает легкое использование и полную устойчивость. Аксессуары удобно хранятся внутри устройства под корпусом. Благодаря встроенной розетке, устройство идеально подходит для использования с конечными устройствами, такими как лобзики или дрель, которые можно включать и выключать вручную с помощью устройства. Кроме того, COMPACT WORKER PRO оснащен тихим одноступенчатым двигателем, что делает работу с ним гораздо приятнее.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 гнучкий шланг 1,5 м
- 1x щелевая насадка
- 1 х насадка для оббивки
- 1 х адаптер для электроинструмента
- 1 х пылесборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,5 кг |
| Волість | W |
| Источник питания | через розетку |
| Длина изделия | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Вместимость бака | 1,8 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 265 x 310 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 1000 Вт |
| Тип продукту | Пилосос для вологого та сухого прибирання |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 310 мм |
| Робоча напруга | 230 В/50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴


