
Аккумуляторный ручной пылесос S'Power

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Необычайно абсорбирующая и прочная благодаря цифровой технологии двигателя, мощному цифровому двигателю 300 Вт и мощности всасывания до 20 кПа.
Быстро бегущая мягкая скользящая электрическая щетка со светодиодной подсветкой идеально подходит для деликатных твердых полов и толстых и глубоко всеяных частиц грязи в коврах.
Фильтрация 99,5% всех аллергенов комплекса Е12, фильтрация позволяет максимально просто опорожнить и очистить пылесборник.
Легкое превращение в ручной пылесос для легкой очистки мебели, ступеней, автомобильных сидений и многого другого
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Быстро бегущая мягкая скользящая электрическая щетка со светодиодной подсветкой идеально подходит для деликатных твердых полов и толстых и глубоко всеяных частиц грязи в коврах.
Фильтрация 99,5% всех аллергенов комплекса Е12, фильтрация позволяет максимально просто опорожнить и очистить пылесборник.
Легкое превращение в ручной пылесос для легкой очистки мебели, ступеней, автомобильных сидений и многого другого
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пылесос
- Зарядное устройство
- Настенное крепление с монтажными материалами
- Акумулятор 25,9 В
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 мАч |
| Ваги | 1,5 кг |
| Волість | 300 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 210 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,4 л |
| Напряжение батареи | 25,9 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 210 x 240 x 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴











