
Siemens Hausgeräte VSZ3B212 Пилосос 700 Вт с мешком для пыли, включая насадку для паркета 519541
9 520 ₴
- В наличии
- Код: 519541
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Новый, инновационный двигатель высокой мощности с аэродинамическими лопастями и идеально калиброванным потоком воздуха для высокого качества сбора пыли с низким потреблением энергии
Система PowerSecure: обеспечивает длительную эффективность уборки, даже когда мешок для пыли заполнен
Пылесборник PowerProtect обеспечивает высокую производительность даже при полном объеме. Это минимизирует необходимость замены мешка и экономит средства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Система PowerSecure: обеспечивает длительную эффективность уборки, даже когда мешок для пыли заполнен
Пылесборник PowerProtect обеспечивает высокую производительность даже при полном объеме. Это минимизирует необходимость замены мешка и экономит средства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Гигиенический фильтр для очистки отработанного воздуха.
- Запасной пылесборник: тип G ALL
- Переключающая щетка-насадка
- 2 встроенных аксессуара: щелевая насадка, насадка для обивки
- Телескопическая трубка
- Эргономичная ручка
- Емкость сумки: XL
- Дальность: 10 м
- Автоматическое сматывание шнура
- 2 удобные ручки
- Электронная регулировка мощности всасывания с помощью ручки
- Индикатор замены фильтра
- Система парковки и возврата
- 3 поворотных колеса
- Вес: 4,7 кг (без аксессуаров для всасывания)
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 10 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,9 кг |
| Волість | 700 Вт |
| Длина изделия | 400 мм |
| Длина кабеля | 8,00 м |
| Додаткові поради | Насадка для твердої підлоги, насадка для щілин, насадка для м'яких меблів |
| Вместимость бака | 4 літри |
| Регулировка мощности всасывания | Електронний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 400 x 287 x 255 мм |
| Система фільтрів | Гігієнічний фільтр для очищення відпрацьованого повітря |
| Споживана потужність (макс.) | 700 Вт |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | з пилозбірником, до комплекту входить насадка для паркету |
| Тип продукту | Пилосос |
| висота продукту | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴



