
Пылесос Syncropower VS06A212

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Высокая эффективность и простота использования. Простое и быстрое пылесосение благодаря удобной ручной.
Характеристика
- Новый, инновационный двигатель высокой мощности с аэродинамическими лопастями и идеально калиброванным потоком воздуха для высокого качества сбора пыли с низким потреблением энергии
- Система PowerSecure: обеспечивает длительную эффективность уборки, даже когда мешок для пыли полный
- Пылесборник PowerProtect обеспечивает высокую производительность даже при полном объеме. Это минимизирует необходимость замены мешка и экономит средства.
- Гигиенический фильтр очищает отработанный воздух. Достигает класса выбросов пыли B.
- Запасной пылесборник: тип G ALL
- Переключающая щетка-насадка
- Насадка для твердого пола, специально разработанная для тщательной очистки полов со швами и щелями, таких как плитка или напольные доски. Подходит для бережной очистки паркетных полов.
- 2 встроенных аксессуара: щелевая насадка, насадка для обивки
- Телескопическая трубка
- Эргономичная ручка
- Емкость сумки: XL
- Дальность: 9 м
- Автоматическое сматывание шнура
- 2 ручки для удобной транспортировки
- Электронная регулировка мощности всасывания с помощью ручки
- Индикатор замены фильтра
- Система парковки и возврата
- 3 поворотных колеса.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 9 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,8 кг |
| Волість | 600 Вт |
| Длина изделия | 400 мм |
| Длина кабеля | 6,50 м |
| Додаткові поради | Насадка для щілин, насадка для м'яких меблів, насадка для твердих підлог |
| Вместимость бака | 4 літри |
| Регулировка мощности всасывания | Електронний регулятор швидкості |
| Розміри | (Д x Ш x В) 400 x 287 x 255 мм |
| Система фільтрів | Гігієнічний фільтр |
| Споживана потужність (макс.) | 600 Вт |
| Технологія пилососа | Пилозбірник |
| Технічні характеристики пилососа | з мішком для пилу |
| Тип продукту | Пилосос |
| висота продукту | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴





