
Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Наконец-то! Беспроводной. Без компромиссов по гибкости. Идеальный спутник для быстрой уборки между задачами, обеспечивающий стабильно высокую производительность.
Справляется с любой задачей: быстро очищает все полы, даже под мебелью, благодаря чрезвычайно гибкому соединению насадки. Портативное устройство идеально подходит для других поверхностей.
Всегда под рукой: беспроводной пылесос без ограничений благодаря функции отдельно стоячьего устройства, который можно легко разместить и зарядить где угодно дома.
Высокая производительность очистки: благодаря моторизованной насадке и эффективному потоку воздуха достигаются значительно улучшенные результаты очистки.
Практичное решение 2-в-1: беспроводной ручной пылесос со съемным ручным блоком для большей универсальности.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Справляется с любой задачей: быстро очищает все полы, даже под мебелью, благодаря чрезвычайно гибкому соединению насадки. Портативное устройство идеально подходит для других поверхностей.
Всегда под рукой: беспроводной пылесос без ограничений благодаря функции отдельно стоячьего устройства, который можно легко разместить и зарядить где угодно дома.
Высокая производительность очистки: благодаря моторизованной насадке и эффективному потоку воздуха достигаются значительно улучшенные результаты очистки.
Практичное решение 2-в-1: беспроводной ручной пылесос со съемным ручным блоком для большей универсальности.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 2,4 кг |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 165 мм |
| Напряжение батареи | 14,4 В |
| Операція вища | Акумулятор |
| Розміри | (Д x Ш x В) 165 x 265 x 1160 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія пилососа | Без мішка |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Час заряджання | / 5 годин |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴











