
Пылесос

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Мощный пылесос с мешком для пыли, электронным контролем всасывания и практичным зажимом для аксессуаров. Изготовлено из переработанного пластика с соблюдением принципов устойчивого развития.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Переключающая щетка-насадка
- Эргономичная ручка
- Емкость сумки: XL
- Шум при работе: 79 дБ (А)
- Автоматическое сматывание шнура
- Индикатор замены фильтра
- 4 рулони
- Система парковки и возврата
- Система PowerProtect: обеспечивает длительную очистку, даже когда мешок для пыли полный
- Моющаяся система фильтров
Комплект поставки
- Пылесос
- Щелевая насадка
- Насадка для оббивки
- Переключающая щетка-насадка
- Всасывающая трубка с креплением для аксессуаров
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 10 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Волість | 600 Вт |
| Длина изделия | 265 мм |
| Длина кабеля | 7 м |
| Додаткові поради | Насадка для щілин, насадка для оббивки, що перемикається щітка-насадка |
| Цвет | Синий |
| Вместимость бака | 4 літри |
| Розміри | (Д x Ш x В) 265 x 295 x 410 мм |
| Система фільтрів | Гігієнічний фільтр PureAir/ тип G ALL |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | з мішком для пилу |
| Тип продукту | Пилосос |
| Ширина вироби | 295 мм |
| висота продукту | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴







