
Беспроводной пылесос Makita DCL283FZ 18V без аккумулятора, без зарядного устройства

Характеристики продукта
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.
- Бесщеточный, долговечный и не требующий обслуживания двигатель

Описание
Мощный ручной пылесос с силой всасывания 90 Вт. Необычайно тихая работа благодаря новой конструкции воздушного потока. Высокая сила всасывания 175 мбар и большой объем воздуха 1.1 м3/мин. Идеально подходит для удаления пыли и грязи, например, в автомобилях или на лестнице. Без мешка для пыли: благодаря отсутствию пылесборника, пылесборник просто откидывается.
Комплект поставки
- Беспроводной ручной пылесос DCL283FZ
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Ручка
- Пластиковая удлинительная трубка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Расход воздуха | 66 м3/год |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 155 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Вместимость бака | 0,73 л |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 155 x 113 x 1066 мм |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | без батареї |
| висота продукту | 1066 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴







