
Пылесос без мешка

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Безмешковые пылесосы Philips серии 2000 эффективно убирают и просты в обслуживании. Благодаря технологии PowerCyclone 4 и универсальной насадке для всех типов полов вы всегда получите превосходные результаты уборки.
Беспроблемная уборка
Специально разработанный пылесборник для гигиенического опорожнения одной рукой
Компактный размер и небольшой вес делают его удобным для переноски
Большой радиус действия 9 метров без необходимости замены розеток
Встроенные аксессуары: практически скрытые, всегда под рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Беспроблемная уборка
Специально разработанный пылесборник для гигиенического опорожнения одной рукой
Компактный размер и небольшой вес делают его удобным для переноски
Большой радиус действия 9 метров без необходимости замены розеток
Встроенные аксессуары: практически скрытые, всегда под рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выпускной фильтр: фильтр чрезвычайно чистого воздуха
- Фильтр двигателя: моющийся фильтр
- Стандартная насадка: Универсальная насадка
- Со щелевой насадкой.
Комплект поставки
- 1 x Philips серии 2000 XB2122/09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 кг |
| Глибина продукту | 408 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Длина кабеля | 6 м |
| Додаткові поради | Щілинна насадка |
| Цвет | біло-блакитний |
| Вместимость бака | 1,3 л |
| Рабочий объем | 77 дБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 265 x 239 x 408 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 850 Вт |
| Тип продукту | Пилосос без мішка для збирання пилу |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 239 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴






