
Пылесос без мешка

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Собирает 99.9%* мелкой пыли: безмешковый пылесос Philips серии 3000 сочетает в себе компактный дизайн и исключительную производительность. Наслаждайтесь тщательной уборкой во всём доме благодаря технологии PowerCyclone 5 и нашей насадке TriActive с 3 функциями очистки в одном.
Мощный двигатель 900 Вт
Высокоэффективный двигатель мощностью 900 Вт обеспечивает высокую силу всасывания для превосходных результатов уборки.
Поглощение пыли 99.9%*
Насадка TriActive и мощная сила всасывания обеспечивают сбор 99,9% мелких частиц пыли*.
Технология PowerCyclone 5
Технология PowerCyclone 5 ускоряет поток воздуха в камере цилиндра, чтобы отделить пыль от воздуха, гарантируя оптимальные результаты и длительную высокую силу всасывания.
Насадка TriActive
Насадка TriActive выполняет три этапа очистки за одну операцию.
Специально разработанная всасывающая поверхность удаляет все частицы пыли со всего ковра, в то время как большое переднее отверстие собирает более крупные частицы. Воздушные каналы и щетки с обеих сторон насадки собирают пыль и грязь со стен и мебели.
Гигиеническое удаление пыли
Легкосъемный пылесборник специально разработан для гигиенического удаления одной рукой, что в значительной степени предотвращает образование облаков пыли.
Компактный и легкий
Компактный и легкий дизайн обеспечивает легкое хранение и транспортировку пылесоса.
Встроенная щетка
Щетка-насадка встроена в ручку, поэтому она всегда под рукой и доступна для использования на мебели, плоских поверхностях и обивке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Мощный двигатель 900 Вт
Высокоэффективный двигатель мощностью 900 Вт обеспечивает высокую силу всасывания для превосходных результатов уборки.
Поглощение пыли 99.9%*
Насадка TriActive и мощная сила всасывания обеспечивают сбор 99,9% мелких частиц пыли*.
Технология PowerCyclone 5
Технология PowerCyclone 5 ускоряет поток воздуха в камере цилиндра, чтобы отделить пыль от воздуха, гарантируя оптимальные результаты и длительную высокую силу всасывания.
Насадка TriActive
Насадка TriActive выполняет три этапа очистки за одну операцию.
Специально разработанная всасывающая поверхность удаляет все частицы пыли со всего ковра, в то время как большое переднее отверстие собирает более крупные частицы. Воздушные каналы и щетки с обеих сторон насадки собирают пыль и грязь со стен и мебели.
Гигиеническое удаление пыли
Легкосъемный пылесборник специально разработан для гигиенического удаления одной рукой, что в значительной степени предотвращает образование облаков пыли.
Компактный и легкий
Компактный и легкий дизайн обеспечивает легкое хранение и транспортировку пылесоса.
Встроенная щетка
Щетка-насадка встроена в ручку, поэтому она всегда под рукой и доступна для использования на мебели, плоских поверхностях и обивке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Уровень шума в децибелах: 76 дБ
- Емкость пылесборника в литрах: 1,5 л
Комплект поставки
- Насадка TriActive
- Насадка для твердого пола
- встроенная щетка
- Щелевая насадка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 9 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Расход воздуха | 1668 л/хв |
| Волість | С 750 З |
| Длина изделия | 410 мм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Додаткові поради | Щілинна насадка, вбудована щітка, насадка для твердих підлог |
| Цвет | чорно-синій |
| Вместимость бака | 1,5 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 410 x 281 x 247 мм |
| Система фільтрів | Антиалергенний фільтр H13 |
| Споживана потужність (макс.) | 900 Вт |
| Технологія пилососа | Керування |
| Тип продукту | Пилосос без мішка для збирання пилу |
| висота продукту | 247 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴








