
Пылесос с мешком

Характеристики продукта
- /, /, ////
Описание
Q 5.0 extreme silencePower — все кроме обычного: чрезвычайно тихий и удивительно мощный.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Гигиенический фильтр HEPA, моющийся: отработанный воздух чище воздуха в помещении
- Особенно тихая, переключается роликовая насадка
- Телескопическая трубка с крепежным зажимом
- Эргономичная ручка
- Емкость сумки: XL
- Защита SoftBumper: защита боковой мебели и стен
- 4 мягкие поворотные колеса для максимальной маневренности
- Электронная регулировка мощности всасывания с помощью ручки
- Индикатор замены электрического фильтра
- Система парковки и возврата
- Автоматическое сматывание шнура
Комплект поставки
- Пылесос
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 13 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8400 г |
| Волість | 850 Вт |
| Длина изделия | 240 мм |
| Додаткові поради | Щілинна насадка, насадка для оббивки |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 307 x 465 мм |
| Система фільтрів | Гігієнічний фільтр HEPA |
| Технологія пилососа | Пилозбірник |
| Тип продукту | Пилосос із мішком для збирання пилу |
| Ширина вироби | 307 мм |
| висота продукту | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴



