
Пылесос для пола серии HEPA мощностью 600 Вт GS41/6 белый/оксамытово-синий.

Характеристики продукта
- /, /, ////
Описание
Мощный, чистый, быстрый. Без мешка для пыли. Управление SmartSensor: Минимальное обслуживание. Без простоев.
Система QuattroPower сочетает различные эффективные технологии для обеспечения превосходных результатов очистки.
Непрерывный мониторинг производительности с помощью SmartSensor Control
Система SilenceSoundTM: инновационные изоляционные материалы, оптимизированные для потока воздуховоды и аксессуары для снижения шума обеспечивают тихую работу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Система QuattroPower сочетает различные эффективные технологии для обеспечения превосходных результатов очистки.
Непрерывный мониторинг производительности с помощью SmartSensor Control
Система SilenceSoundTM: инновационные изоляционные материалы, оптимизированные для потока воздуховоды и аксессуары для снижения шума обеспечивают тихую работу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Шум при работе: 69 дБ(А)
- Очистка фильтра: Минимальное очищение благодаря системе Easy Clean.
- Гигиенический фильтр HEPA: Высокая фильтрация для более чистого отработанного воздуха. Подходит для людей с аллергией. Можно мыть – не нужно покупать дополнительно.
- Компактный размер устройства
- Легкое опорожнение: легко вынуть и опорожнить пылесборник.
- удобные держатели для устройств
- Телескопическая трубка
- 2-х компонентный аксессуар: насадка для мягкой мебели и щелевая насадка
- Электронная регулировка мощности всасывания с помощью ручки
- Емкость пылесборника: XL
- Система парковки и возврата
- Автоматическое сматывание шнура
- Дальность: 10 м
- 2 больших задних колеса / 1 поворотное колесо
- Вес: 5,6 кг (без впитывающих аксессуаров)
Комплект поставки
- Пылесос для пола Bosch BGC41LSIL
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 10 м |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,3 кг |
| Волість | 600 Вт |
| Глибина продукту | 474 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 47,4 см |
| Додаткові поради | Насадка для прибирання м'яких меблів і щілин |
| Вместимость бака | 2,4 л |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность всасывания | 69 м3/хв |
| Рабочий объем | 69 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 47,4 см x 267 мм x 324 мм |
| Система фільтрів | Гігієнічний фільтр HEPA |
| Споживана потужність (макс.) | 600 Вт |
| висота продукту | 324 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴



