
Беспроводной циклонный пылесос
Характеристики продукта
- /, /, ////
Описание
Этот удобный и удобный в переноске пылесос оснащен мощным, высокопроизводительным бесщеточным двигателем, который характеризуется высокой силой всасывания и низким уровнем шума. Встроенная циклонная система уменьшает преждевременное засорение фильтра. Электрическая вращающаяся щетка с функцией обнаружения пола эффективно очищает даже ковры от шерсти домашних животных.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Всасывающая труба с зажимным замком
- Насадка для пола с вращающейся щеткой
- Щелевая насадка
- держатель форсунки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Расход воздуха | 1,0 м3/хв |
| Источник питания | Літій-іонні акумулятори |
| Длина изделия | 1127 мм |
| Додаткові поради | Насадка для підлоги з обертовою щіткою. Щілинна насадка. |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Вместимость бака | 0,25 л |
| Напряжение батареи | 40 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1127 x 243 x 213 мм |
| Технологія пилососа | Сухой |
| Технічні характеристики пилососа | Технологія без мішка для збирання пилуCyclone |
| Тип продукту | Бездротовий циклонний пилосос |
| висота продукту | 213 мм |
| Робоча напруга | 40 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 690 ₴


