
Пылесос Bosch Series 6 BGC41XHYG, цилиндрический, 2,4 л, безмешковый, мощностью 700 Вт

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Технология двигателя Bosch – мощность «Произведено в Германии».
Наслаждайтесь постоянно высокой производительностью пылесосов Bosch: более 80 лет мы сосредоточены на оптимальных результатах и длительном сроке службы наших мощных двигателей, разработанных и изготовленных в Германии. Мы гарантируем это нашей 10-летней гарантией на двигатель.
Еще легче чистить пылесборник.
Даже после уборки пылесосом, простота использования является ключевой. Система EasyClean значительно упрощает очистку пылесборника, обеспечивая еще большее удобство. Его можно опорожнить одним нажатием кнопки, не поднимая облака пыли. Круглая форма облегчает уборку и предотвращает накопление грязи в углах.
Премиальные фильтры Bosch для исключительно чистого воздуха.
Хорошее качество воздуха важно, особенно для людей, страдающих аллергией. Моющий фильтр UltraAllergy удаляет 99,99% аллергенов, мелких частиц пыли и бактерий, предотвращая их попадание в помещение через отработанный воздух. 2 Для более чистого отработанного воздуха, чем воздух в вашем доме.
Легкий в использовании благодаря эргономичному дизайну.
Эргономичный дизайн имеет решающее значение при уборке пылесосом. Эстетически привлекательная и функциональная конструкция обеспечивает легкость использования при транспортировке, маневрировании и хранении. Благодаря эргономичному дизайну и большой емкости для пылесоса, уборка пылесосом чрезвычайно легкой.
Больше эффективность очистки благодаря мониторингу производительности.
Выше производительность очистки всегда благодаря сенсорному мониторингу производительности и оповещениям о очистке фильтра. Технология Sensor AirCycle и мощный двигатель Bosch создают чрезвычайно мощную центробежную силу, еще эффективнее отделяя пыль от воздуха.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 10-летняя гарантия на двигатель
- : постоянно высокая производительность благодаря технологии двигателя Bosch "Made"
- в Германии"
- ● Система EasyClean: легкое снятие и очистка
- Пылесборник
- ● Гигиенический фильтр UltraAllergy: отличная фильтрация – особенно
- разработано для людей, страдающих аллергией
- ● Эргономичный дизайн: удобный для переноски
- Маневрирование и хранение
- ● Технология Sensor AirCycle: благодаря мониторингу датчиков
- для лучшей эффективности очистки с каждым использованием
- ● Дополнительная длинная щелевая насадка для труднодоступных мест
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,2 кг |
| Волість | 700 Вт |
| Глибина продукту | 474 мм |
| Источник питания | 220-240 В В |
| Длина изделия | 474 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Цвет | Белый |
| Максимальний робочий шум | 68 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 474 x 324 x 267 мм |
| Специфікація | Циліндричний вакуум |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Пилосос без мішка для збирання пилу |
| Ширина вироби | 324 мм |
| висота продукту | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 710 ₴











