
Пылесос Bosch BGC41XFMLY, цилиндрический, 2,4 л, безмешковый, мощностью 750 Вт

Характеристики продукта
- /, /, ////

Описание
Мощный пылесос без мешка для пыли с системой управления SmartSensor. Разработан для отличных результатов уборки и удобного использования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 10-летняя гарантия на двигатель: неизменно высокая производительность благодаря технологии двигателя Bosch «Сделано в Германии»
- ToyGuard: защищает игрушки и мелкие детали от исчезновения
- SmartSensor Control: наилучшие результаты очистки всегда благодаря мониторингу производительности на основе датчиков
- Система EasyClean: легко снимает и очищает пылесборник
- Гигиенический фильтр UltraAllergy: отличная фильтрация – разработан специально для людей с аллергией
Блокичные
Сообщаем, что доставка в течение 48 часов обычно возможна, если заказ оформлен до 9:00 утра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,2 кг |
| Волість | 700 Вт |
| Глибина продукту | 474 мм |
| Источник питания | 220-240 В В |
| Длина изделия | 474 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Цвет | чорнийсинійнержавка сталь |
| Максимальний робочий шум | 69 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 474 x 324 x 267 мм |
| Специфікація | Циліндричний вакуум |
| Технічні характеристики пилососа | без мішка |
| Тип продукту | Пилосос без мішка для збирання пилу |
| Ширина вироби | 324 мм |
| висота продукту | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 710 ₴











