Скрубер BR 30/1 C Bp
Характеристики продукта
- /, /, ////
Описание
Идеально подходит для гигиенической, регулярной очистки и дезинфекции полов в небольших помещениях: компактная беспроводная напольная машина BR 30/1 C Bp Pack с валиком из микрофибры от Kärcher.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Очень хороший результат очистки
- До 20% лучшие результаты, чем ручная очистка. Тщательно поглощает грязную воду, средства для чистки, грубую грязь и волосы.
- Короткое время высыхания
- До 60% быстрее высыхания по сравнению с ручной мойкой. Быстрое время высыхания уменьшает риск скольжения на мокром полу.
- Высокий уровень гигиены
- Тщательно поглощает грязную воду, моющие средства, грубую грязь и волосы. Гигиенический процесс очистки повышает безопасность работы.
- Парковочное положение с парковочным штифтом
- В паркерованном положении мокрые котики не касаются земли. Это ускоряет их высыхание.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акумуляторні технології | Літій-іонний |
| Ваги | 6,1 кг |
| Глибина продукту | 340 мм |
| Цвет | сріблясто-сіро-жовтий |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 305 x 1200 x 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Споживана потужність (макс.) | 70 Вт |
| Технічні характеристики пилососа | без батареї |
| Тип продукту | Швабра для підлоги |
| Ширина вироби | 305 мм |
| висота продукту | 1200 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 39 510 ₴






