
Аккумуляторный пылесос Makita DCL286FRF 18 В / 3,0 Аг, 1 аккумулятор + зарядное устройство

Характеристики продукта
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.
- Бесщеточный, долговечный и не требующий обслуживания двигатель
- С защитой от замыкания. Всасывающая трубка защищена от случайного снятия.

Описание
Ручной пылесос с регулируемой мощностью всасывания от 15 до 100 Вт. Встроенный циклонный сепаратор захватывает большинство частиц пыли до того, как они попадут в пылесборник, обеспечивая длительную мощность всасывания. Необычайно тихая работа благодаря новой конструкции воздушного потока. Высокая мощность всасывания 180 мбар и большой объем воздуха 1.0 м3/мин. Идеально подходит для удаления пыли и грязи, например, в автомобилях или на лестничках.
Комплект поставки
- Беспроводной пылесос DCL286FRF
- 1 батарея BL1830B
- 1 батарея DC18RC
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Ручка
- Пластиковая удлинительная трубка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3,0 А·год |
| Ваги | 1.9 кг |
| Расход воздуха | 60 м3/год |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 177 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,25 л |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 177 x 113 x 1106 мм |
| Технічні характеристики пилососа | з батареєю |
| висота продукту | 1106 мм |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 28 240 ₴











