
Аккумуляторный пылесос Makita DCL284FRF 18 В / 3,0 Аг, 1 аккумулятор + зарядное устройство

Характеристики продукта
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.

Описание
Мощный ручной пылесос с регулируемой мощностью всасывания от 20 до 125 Вт. Необычайно тихая работа благодаря новой конструкции воздушного потока. Высокая мощность всасывания 180 мбар и большой объем воздуха 1.2 м3/мин. Идеально подходит для удаления пыли и грязи, например, в автомобилях или на лестнице. Без мешка для пыли: благодаря отсутствию пылесборника, пылесборник просто откидывается.
Комплект поставки
- Беспроводной пылесос DCL284FRF
- 1 батарея BL1830B
- 1 зарядное устройство DC18RC
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Ручка
- Пластиковая удлинительная трубка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3,0 А·год |
| Ваги | 1,2 кг |
| Расход воздуха | 72 м3/год |
| Источник питания | на батарейках |
| Цвет | бірюзово-чорний |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Вместимость бака | 0,73 л |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Технічні характеристики пилососа | з батареєю |
| Тип продукту | Ручний бездротовий пилосос |
| Робоча напруга | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 26 900 ₴











